Audi A3 2.0 40 Tfsi Stronic 190cv 2024 Conc Oficial Mb
USD 50.900
AUDI A3 40 TFSI SPORTBACK
2024
190 CV
EXCELENTE ESTADO
CONCESIONARIO OFICIAL MERCEDES BENZ
BESTEN HANDLER S.A.
- Marca: Audi
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 17500 km
- Modelo: A3
- Transmisión: Automática
- Versión: 2.0 40 Tfsi Stronic 190Cv
- Año: 2024
- Condición: Usado
Detalles del vehículo ▼
- Marca: Audi
- Modelo: A3
- Versión: 2.0 40 Tfsi Stronic 190Cv
- Año: 2024
- Kilómetros: 17.500
- Motor: 2.0
- Transmisión: Automática
- Puertas: 4
- Color: Azul
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
AUDI A3 40 TFSI SPORTBACK
2024
190 CV
EXCELENTE ESTADO
CONCESIONARIO OFICIAL MERCEDES BENZ
BESTEN HANDLER S.A.
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Azul |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | Delantera |
| Aire acondicionado | Sí |
| Distancia entre ejes | 2468 mm |
| Cilindrada | 2000 cc |
| Capacidad del tanque | 55 L |
| Numero de velocidades | 7 |
| Tracción ASR | Sí |
| Altura | 1421 mm |
| Largo | 4238 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 190 hp |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1842 mm |
| Consumo medio en ciudad | 7.4 km/l |
| Consumo medio en ruta | 4.6 km/l |
| Marca | Audi |
| Horario de contacto | 24 HS |
| Puertas | 4 |
| Motor | 2.0 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 17500 km |
| Modelo | A3 |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 2.0 40 Tfsi Stronic 190Cv |
| Tipo de carrocería | Sedán |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2024 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Con variación de precio | No |
| Frenos ABS | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |























Valoraciones
No hay valoraciones aún.