Bmw X3 2.0 Xdrive 28i Xline 245cv
USD 31.900
BMW X3 28i 2017
EXCELENTE ESTADO
CONCESIONARIO OFICIAL MERCEDES BENZ
BESTEN HANDLER S.A.
- Marca: BMW
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 131700 km
- Modelo: X3
- Transmisión: Automática
- Versión: 2.0 Xdrive 28i Xline 245cv
- Año: 2017
- Condición: Usado
Detalles del vehículo ▼
- Marca: BMW
- Modelo: X3
- Versión: 2.0 Xdrive 28i Xline 245cv
- Año: 2017
- Kilómetros: 131.700
- Motor: 2.0
- Transmisión: Automática
- Puertas: 5
- Color: Gris
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
BMW X3 28i 2017
EXCELENTE ESTADO
CONCESIONARIO OFICIAL MERCEDES BENZ
BESTEN HANDLER S.A.
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Gris |
| Dirección | Asistida |
| Control de tracción | 4×4 |
| Aire acondicionado | Sí |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Tapizado de cuero | Sí |
| Distancia entre ejes | 2640 mm |
| Cilindrada | 2000 cc |
| Capacidad del tanque | 67 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Tracción ASR | Sí |
| Posavasos en apoyabrazos central trasero | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Paragolpe trasero del color del vehículo | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Levantavidrios eléctricos traseros | Sí |
| Airbag laterales delanteros | Sí |
| Altura | 1661 mm |
| Largo | 4648 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 245 hp |
| Versiones | Xline |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1839 mm |
| Piloto automático | Sí |
| Porta vasos | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Consumo medio en ruta | 8.8 km/l |
| Marca | BMW |
| Horario de contacto | 24 HS |
| Puertas | 5 |
| Motor | 2.0 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 131700 km |
| Modelo | X3 |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 2.0 Xdrive 28i Xline 245cv |
| Tipo de carrocería | SUV |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2017 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| AM/FM | Sí |
| Bluetooth | No |
| DVD | No |
| Reproductor de MP3 | Sí |























Valoraciones
No hay valoraciones aún.