Ford Cargo 1932 Tractor 2012
$ 57.500.000
FORD CARGO 1932 TRACTOR 2012
Stock A Confirmar En El Momento De La Consulta Con El Asesor Comercial. No incluye gastos de patentamiento/transferencia.
Besten Mercedes-Benz, concesionario oficial Mercedes-Benz, integrante del Grupo GCDC, grupo empresario con más de 30 años de trayectoria en el des…
- Marca: Ford
- Kilómetros: 1100000 km
- Modelo: 1932
- Transmisión: Manual
- Año: 2012
- Condición: Usado
- Marca: Ford
- Modelo: 1932
- Año: 2012
- Kilómetros: 1.100.000
- Transmisión: Manual
- Color: Gris
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
FORD CARGO 1932 TRACTOR 2012
Stock A Confirmar En El Momento De La Consulta Con El Asesor Comercial. No incluye gastos de patentamiento/transferencia.
Besten Mercedes-Benz, concesionario oficial Mercedes-Benz, integrante del Grupo GCDC, grupo empresario con más de 30 años de trayectoria en el desarrollo y operación de concesionarios oficiales y soluciones de movilidad de primeras marcas.
| Tiene penalización por Leads | Sí |
|---|---|
| Condición del ítem | Usado |
| Motivos de visibilidad limitada en Marketplace | None |
| Sistema de frenos | Mixto |
| Marca del motor | CUMMINS |
| Medida del neumático | OK |
| Caja refrigerada | No |
| Capacidad de lastre | 19000 kg |
| Capacidad de carga | 19000 kg |
| Potencia | 320 cv |
| Marca | Ford |
| Color | Gris |
| Horario de contacto | COMERCIAL |
| Kilómetros | 1100000 km |
| Modelo | 1932 |
| Dirección | Hidráulica |
| Transmisión | Manual |
| Tipo | Tractocamión |
| Año | 2012 |
| Control de tracción | 4×2 |
| Peso | 0 kg |























Valoraciones
No hay valoraciones aún.