Iveco 170e25t Tractor C/ Cab Dorm
$ 55.000.000
Stock A Confirmar En El Momento De La Consulta Con El Asesor Comercial.
No incluye gastos de patentamiento/transferencia.
El precio final será el que resulte de la lista de precios del concesionario en el momento de la facturación.
- Marca: Iveco
- Kilómetros: 1000000 km
- Modelo: 170E25T
- Transmisión: Manual
- Año: 2011
- Condición: Usado
Detalles del vehículo ▼
- Marca: Iveco
- Modelo: 170E25T
- Año: 2011
- Kilómetros: 1.000.000
- Transmisión: Manual
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Stock A Confirmar En El Momento De La Consulta Con El Asesor Comercial.
No incluye gastos de patentamiento/transferencia.
El precio final será el que resulte de la lista de precios del concesionario en el momento de la facturación.
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Sistema de frenos | Mixto |
| Marca del motor | IVECO |
| Capacidad de lastre | 17000 kg |
| Capacidad de carga | 17000 kg |
| Potencia | 250 cv |
| Marca | Iveco |
| Color | Blanco |
| Horario de contacto | Comercial |
| Kilómetros | 1000000 km |
| Modelo | 170E25T |
| Dirección | Hidráulica |
| Transmisión | Manual |
| Tipo | Tractocamión |
| Año | 2011 |
| Peso | 0 kg |























Valoraciones
No hay valoraciones aún.