Mercedes-benz Atego 1932 Ls/36 Ce C/ At – Doble Tanque
$ 135.000.000
UNIDAD 0KM PATENTADA 2025
Stock A Confirmar En El Momento De La Consulta Con El Asesor Comercial.
No incluye gastos de patentamiento/transferencia.
El precio final será el que resulte de la lista de precios del concesionario en el momento de la facturación.
- Marca: Mercedes-Benz
- Kilómetros: 0 km
- Modelo: ATEGO 1932 CE C/LITERA
- Transmisión: Automática
- Año: 2025
- Condición: Nuevo
Detalles del vehículo ▼
- Marca: Mercedes-Benz
- Modelo: ATEGO 1932 CE C/LITERA
- Año: 2025
- Kilómetros: 0
- Transmisión: Automática
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
UNIDAD 0KM PATENTADA 2025
Stock A Confirmar En El Momento De La Consulta Con El Asesor Comercial.
No incluye gastos de patentamiento/transferencia.
El precio final será el que resulte de la lista de precios del concesionario en el momento de la facturación.
| Tiene penalización por Leads | No |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Sistema de frenos | Mixto |
| Marca del motor | MERCEDES-BENZ |
| Medida del neumático | OK |
| Caja refrigerada | No |
| Capacidad de lastre | 45000 kg |
| Capacidad de carga | 19000 kg |
| Potencia | 326 cv |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Color | Blanco |
| Horario de contacto | Comercial |
| Kilómetros | 0 km |
| Modelo | ATEGO 1932 CE C/LITERA |
| Dirección | Hidráulica |
| Transmisión | Automática |
| Tipo | Tractocamión |
| Año | 2025 |
| Control de tracción | 4×2 |
| Peso | 1 kg |























Valoraciones
No hay valoraciones aún.