Mercedes Benz Axor 1933
USD 75.000
MERCEDES BENZ AXOR 1933 TRACTOR
EXCELENTE ESTADO
FINANCIACIÓN
- Marca: Mercedes-Benz
- Kilómetros: 333333 km
- Modelo: Axor
- Transmisión: Automática
- Año: 2016
- Condición: Usado
Detalles del vehículo ▼
- Marca: Mercedes-Benz
- Modelo: Axor
- Año: 2016
- Kilómetros: 333.333
- Transmisión: Automática
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
MERCEDES BENZ AXOR 1933 TRACTOR
EXCELENTE ESTADO
FINANCIACIÓN
| Tiene penalización por Leads | Sí |
|---|---|
| Condición del ítem | Usado |
| Motivos de visibilidad limitada en Marketplace | None |
| Sistema de frenos | Aire |
| Marca del motor | Mercedes Benz |
| Único dueño | No |
| Medida del neumático | 295 |
| Aire acondicionado | Sí |
| Control de velocidad crucero | No |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Limpia y lava faros | No |
| Faros con regulación automática | No |
| Butacas delanteras térmicas | No |
| Asiento conductor regulable en altura | Sí |
| Asiento acompañante regulable en altura | Sí |
| Alarma de luces encendidas | No |
| Butacas regulables con memoria | No |
| Computadora de abordo | Sí |
| Cierre centralizado de puertas | No |
| Espejos exteriores regulables desde el interior | Sí |
| Cristales eléctricos | Sí |
| Caja refrigerada | No |
| Capacidad de lastre | 45000 kg |
| Capacidad de carga | 19000 kg |
| Potencia | 330 W |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Color | Blanco |
| Horario de contacto | Lunes a viernes 9 a 18hs. |
| Kilómetros | 333333 km |
| Modelo | Axor |
| Dirección | Hidráulica |
| Transmisión | Automática |
| Tipo | Tractocamión |
| Año | 2016 |
| Alarma | No |
| Frenos ABS | Sí |
| Llave codificada | Sí |
| Doble tracción | No |
| Repartidor electrónico de fuerza de frenado | No |
| Frenos a motor | Sí |
| Sistema de bloqueo de encendido | Sí |
| Frenos de disco delanteros | Sí |
| Faros antinieblas delanteros | Sí |
| Cinturones inerciales delanteros | Sí |
| Faros de xenón | No |
| Control de tracción | 4×2 |
| AM/FM | Sí |
| CD | Sí |
| DVD | No |
| Reproductor de MP3 | No |
| Comando remoto para radio en el volante | No |























Valoraciones
No hay valoraciones aún.