Mercedes-benz Axor 2035 S
$ 90.000.000
MERCEDES-BENZ Axor 2035 S 2013
PRECIO SIN PERMUTA $90.000.000-
PRECIO CON PERMUTA $93.000.000-
Stock A Confirmar En El Momento De La Consulta Con El Asesor Comercial. No incluye gastos de patentamiento. El precio cotizado en la venta de los vehículos es bajo la modalidad "precio variable" y está s…
- Marca: Mercedes-Benz
- Kilómetros: 1299000 km
- Modelo: Axor 2035 S
- Transmisión: Automática
- Año: 2013
- Condición: Usado
- Marca: Mercedes-Benz
- Modelo: Axor 2035 S
- Año: 2013
- Kilómetros: 1.299.000
- Transmisión: Automática
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
MERCEDES-BENZ Axor 2035 S 2013
PRECIO SIN PERMUTA $90.000.000-
PRECIO CON PERMUTA $93.000.000-
Stock A Confirmar En El Momento De La Consulta Con El Asesor Comercial. No incluye gastos de patentamiento. El precio cotizado en la venta de los vehículos es bajo la modalidad «precio variable» y está sujeto a modificaciones en el valor de venta o en el valor de los gastos enunciados por lo cual, el precio final de las unidades quedará establecido al momento de ser efectiva la facturación de las mismas. De esa forma queda aclarado que el precio final será el que resulte de la lista de precios del concesionario más los “gastos”, vigentes ambos, en el momento de la facturación, fijándose entonces el precio final.
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Sistema de frenos | Mixto |
| Marca del motor | mercedes |
| Medida del neumático | ok |
| Caja refrigerada | No |
| Capacidad de lastre | 52.5 kg |
| Capacidad de carga | 20000 kg |
| Potencia | 350 hp |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Color | Blanco |
| Horario de contacto | COMERCIAL |
| Kilómetros | 1299000 km |
| Modelo | Axor 2035 S |
| Dirección | Hidráulica |
| Transmisión | Automática |
| Tipo | Tractocamión |
| Año | 2013 |
| Control de tracción | 4×2 |
| Peso | 1 kg |























Valoraciones
No hay valoraciones aún.