Mercedes-benz Clase Glc 2.0 Glc250 300 4matic Atomático
USD 35.900
MERCEDES BENZ GLC 300 URBAN
2018
112.500 KM
EXCELENTE ESTADO
CONCESIONARIO OFICIAL MERCEDES BENZ
BESTEN HANDLER S.A.
- Marca: Mercedes-Benz
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 112500 km
- Modelo: Clase GLC
- Transmisión: Automática
- Versión: 2.0 Glc250 300 4matic Atomático
- Año: 2018
- Condición: Usado
Detalles del vehículo ▼
- Marca: Mercedes-Benz
- Modelo: Clase GLC
- Versión: 2.0 Glc250 300 4matic Atomático
- Año: 2018
- Kilómetros: 112.500
- Motor: 2.0
- Transmisión: Automática
- Puertas: 5
- Color: Plateado
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
MERCEDES BENZ GLC 300 URBAN
2018
112.500 KM
EXCELENTE ESTADO
CONCESIONARIO OFICIAL MERCEDES BENZ
BESTEN HANDLER S.A.
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Plateado |
| Dirección | Asistida |
| Control de tracción | 4×4 |
| Aire acondicionado | Sí |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Sensor de luz | Sí |
| Distancia entre ejes | 2873 mm |
| Cilindrada | 2000 cc |
| Capacidad del tanque | 56 L |
| Numero de velocidades | 7 |
| Tracción ASR | Sí |
| Porta equipaje en techo | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Levantavidrios eléctricos traseros | Sí |
| Airbag laterales delanteros | Sí |
| Airbag laterales traseros | Sí |
| Altura | 1494 mm |
| Largo | 4417 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 211 hp |
| Válvulas por cilindro | 2 |
| Ancho | 1890 mm |
| Piloto automático | Sí |
| Porta vasos | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Horario de contacto | 24 HS |
| Puertas | 5 |
| Motor | 2.0 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 112500 km |
| Modelo | Clase GLC |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 2.0 Glc250 300 4matic Atomático |
| Tipo de carrocería | SUV |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2018 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en años | 2 |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Sensor de lluvia | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| CD | Sí |























Valoraciones
No hay valoraciones aún.