Mercedes-benz Sprinter 314 Cdi Furgón 3665 Te V2
$ 76.112.641
BIENVENIDOS A BESTEN HANDLER CARDALES
SOMOS CONCESIONARIOS OFICIALES MERCEDES BENZ
OFRECEMOS ENTREGA PACTADA
CONSULTE POR FINANCIANCION
TENEMOS EL MEJOR PRECIO AL CONTADO
EL VALOR CORRESPONDE AL VEHICULO SIN CARROZAR
SPRINTER 314 CDI FURGON 3665 TE V2 UNIDAD CARROZADA COMO AMBULANCIA
SE CARROZA SE…
- Marca: Mercedes-Benz
- Combustible: Diésel
- Kilómetros: 0 km
- Modelo: Sprinter
- Transmisión: Manual
- Versión: 314 Cdi Furgón 3665 Te V2
- Año: 2025
- Condición: Nuevo
- Marca: Mercedes-Benz
- Modelo: Sprinter
- Versión: 314 Cdi Furgón 3665 Te V2
- Año: 2025
- Kilómetros: 0
- Motor: 2.0
- Transmisión: Manual
- Puertas: 3
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
BIENVENIDOS A BESTEN HANDLER CARDALES
SOMOS CONCESIONARIOS OFICIALES MERCEDES BENZ
OFRECEMOS ENTREGA PACTADA
CONSULTE POR FINANCIANCION
TENEMOS EL MEJOR PRECIO AL CONTADO
EL VALOR CORRESPONDE AL VEHICULO SIN CARROZAR
SPRINTER 314 CDI FURGON 3665 TE V2 UNIDAD CARROZADA COMO AMBULANCIA
SE CARROZA SEGUN REQUERIMIENTO DEL CLIENTE
Stock a confirmar en el momento de la consulta con el asesor comercial.
No incluye gastos de patentamiento.
El precio cotizado en la venta de los vehículos es bajo la modalidad «precio variable» y está sujeto a modificaciones en el valor de venta o en el valor de los gastos enunciados por lo cual, el precio final de las unidades quedará establecido al momento de ser efectiva la facturación de las mismas. De esa forma queda aclarado que el precio final será el que resulte de la lista de precios del concesionario más los “gastos”, vigentes ambos, en el momento de la facturación, fijándose entonces el precio final. TIPO DE CAMBIO BNA VENDEDOR.
GRUPO GCDC CUENTA CON MAS DE 33 AÑOS DE TRAYECTORIA EN EL PAIS
LAS IMAGENES Y VIDEOS SON ILUSTRATIVAS
| Condición del ítem | Nuevo |
|---|---|
| Motivos de visibilidad limitada en Marketplace | None |
| Color | Blanco |
| Control de tracción | Delantera |
| Aire acondicionado | Sí |
| Cierre centralizado de puertas | Sí |
| Faros con regulación automática | Sí |
| Tapizado de cuero | No |
| Sensor de estacionamiento | No |
| Cristales eléctricos | Sí |
| Distancia entre ejes | 3665 mm |
| Cilindrada | 2000 cc |
| Capacidad del tanque | 71 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Cierre automático de vidrios | Sí |
| Altura | 2708 mm |
| Largo | 5932 mm |
| Capacidad de personas | 3 |
| Potencia | 143 hp |
| Versiones | V2 |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 2020 mm |
| Climatizador | Sí |
| Porta vasos | Sí |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Horario de contacto | LUNES A VIERNES DE 9 A 18 HS |
| Puertas | 3 |
| Motor | 2.0 |
| Tipo de combustible | Diésel |
| Kilómetros | 0 km |
| Modelo | Sprinter |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 314 Cdi Furgón 3665 Te V2 |
| Tipo de carrocería | Furgón |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2025 |
| Capacidad de la batería | 11111111 Ah |
| Tipo de batería | Litio |
| Autonomia de la batería | 111111 km |
| Entrega a domicilio | No |
| Tipo de cargador | 111111 |
| Tiempo de carga | 111111 h |
| Moneda | usd |
| Tiene penalización por Leads | Sí |
| Test drive a domicilio | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Precio nuevo | 54484 |
| Acepta permuta | Sí |
| Tours virtuales | No |
| Con cámara de retroceso | No |
| Con garantía de fábrica | Sí |
| Con variación de precio | No |
| Con garantía mecánica | Sí |
| Con precio negociable | Sí |
| Garantía en años | 3 |
| Blindado | No |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Airbag conductor | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| Tercera luz de freno led | Sí |
| AM/FM | Sí |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| CD | Sí |
| Entrada USB | Sí |























Valoraciones
No hay valoraciones aún.