Mercedes-benz Vito 1.9 119 Cdi Tourer Pasajeros 9+1 At
USD 72.000
MERCEDES BENZ VITO TOURER 9+1
Besten Handler
Concesionario Oficial Mercedes Benz
Contáctatenos para recibir asesoramiento personalizado.
Contamos con amplia financiación.
- Marca: Mercedes-Benz
- Combustible: Diésel
- Kilómetros: 0 km
- Modelo: Vito
- Transmisión: Automática
- Versión: 1.9 119 Cdi Tourer Pasajeros 9+1 At
- Año: 2025
- Condición: Nuevo
Detalles del vehículo ▼
- Marca: Mercedes-Benz
- Modelo: Vito
- Versión: 1.9 119 Cdi Tourer Pasajeros 9+1 At
- Año: 2025
- Kilómetros: 0
- Motor: 1.9
- Transmisión: Automática
- Puertas: 2
- Color: Azul
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
MERCEDES BENZ VITO TOURER 9+1
Besten Handler
Concesionario Oficial Mercedes Benz
Contáctatenos para recibir asesoramiento personalizado.
Contamos con amplia financiación.
| Condición del ítem | Nuevo |
|---|---|
| Color | Azul |
| Único dueño | Sí |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | Trasera |
| Aire acondicionado | Sí |
| Cierre centralizado de puertas | Sí |
| Faros con regulación automática | Sí |
| Tapizado de cuero | Sí |
| Sensor de estacionamiento | Sí |
| Cristales eléctricos | Sí |
| Apertura remota de baúl | No |
| Distancia entre ejes | 3430 mm |
| Cilindrada | 1900 cc |
| Capacidad del tanque | 70 L |
| Numero de velocidades | 9 |
| Cierre automático de vidrios | Sí |
| Porta equipaje en techo | No |
| Altura | 1917 mm |
| Largo | 5370 mm |
| Capacidad de personas | 10 |
| Potencia | 190 hp |
| Versiones | Pasajeros |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1928 mm |
| Piloto automático | No |
| Climatizador | Sí |
| Porta vasos | Sí |
| Alarma de luces encendidas | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Techo solar eléctrico retráctil | No |
| Defensa delantera | Sí |
| Soporte para rueda de auxilio | Sí |
| Limpia/lava luneta | No |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Horario de contacto | Lunes a viernes 8 a 18hs. |
| Puertas | 2 |
| Motor | 1.9 |
| Tipo de combustible | Diésel |
| Kilómetros | 0 km |
| Modelo | Vito |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 1.9 119 Cdi Tourer Pasajeros 9+1 At |
| Tipo de carrocería | Monovolumen |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2025 |
| Tipo de batería | Ácido en gel |
| Entrega a domicilio | No |
| Moneda | usd |
| Test drive a domicilio | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Precio nuevo | 80000 |
| Acepta permuta | No |
| Tours virtuales | Sí |
| Con cámara de retroceso | Sí |
| Con garantía de fábrica | Sí |
| Con variación de precio | No |
| Con garantía mecánica | Sí |
| Con precio negociable | Sí |
| Garantía en años | 3 |
| Blindado | No |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Airbag conductor | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Sensor de lluvia | Sí |
| Faros antinieblas traseros | Sí |
| Desempañador trasero | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| Tercera luz de freno led | Sí |
| AM/FM | Sí |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| CD | No |
| DVD | No |
| Reproductor de MP3 | No |
| Entrada USB | Sí |























Valoraciones
No hay valoraciones aún.