Toyota Corolla Cross 2.0 Grs Cvt 170cv
USD 34.900
TOYOTA COROLLA CROSS GR
2023
80.000 KM
EXCELENTE ESTADO
CONCESIONARIO OFICIAL MERCEDES BENZ
BESTEN HANDLER S.A.
- Marca: Toyota
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 80000 km
- Modelo: Corolla Cross
- Transmisión: Automática
- Versión: 2.0 Grs Cvt 170cv
- Año: 2023
- Condición: Usado
Detalles del vehículo ▼
- Marca: Toyota
- Modelo: Corolla Cross
- Versión: 2.0 Grs Cvt 170cv
- Año: 2023
- Kilómetros: 80.000
- Motor: 2.0
- Transmisión: Automática
- Puertas: 5
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
TOYOTA COROLLA CROSS GR
2023
80.000 KM
EXCELENTE ESTADO
CONCESIONARIO OFICIAL MERCEDES BENZ
BESTEN HANDLER S.A.
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | 4×2 |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Distancia entre ejes | 2465 mm |
| Cilindrada | 2000 cc |
| Capacidad del tanque | 47 L |
| Tracción ASR | Sí |
| Posavasos en apoyabrazos central trasero | Sí |
| Porta equipaje en techo | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Levantavidrios eléctricos traseros | Sí |
| Altura | 1620 mm |
| Largo | 4460 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 170 hp |
| Versiones | Grs |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1825 mm |
| Consumo medio en ciudad | 13.1 km/l |
| Piloto automático | Sí |
| Porta vasos | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Consumo medio en ruta | 7.4 km/l |
| Marca | Toyota |
| Horario de contacto | 24 HS |
| Puertas | 5 |
| Motor | 2.0 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 80000 km |
| Modelo | Corolla Cross |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 2.0 Grs Cvt 170cv |
| Tipo de carrocería | SUV |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2023 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio usado | 9262000 |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |
| CD | Sí |
| Reproductor de MP3 | Sí |























Valoraciones
No hay valoraciones aún.