Ford Ranger 3.2 Cd Xlt Tdci 200cv 4×2 At
$ 28.000.000
Stock A Confirmar En El Momento De La Consulta Con El Asesor Comercial. No incluye gastos de patentamiento. El precio cotizado en la venta de los vehículos es bajo la modalidad "precio variable" y está sujeto a modificaciones en el valor de venta o en el valor de los gastos enunciados por lo cual, e…
- Marca: Ford
- Combustible: Diésel
- Kilómetros: 145000 km
- Modelo: Ranger
- Transmisión: Automática
- Versión: 3.2 Cd Xlt Tdci 200Cv 4X2 At
- Año: 2020
- Condición: Usado
- Marca: Ford
- Modelo: Ranger
- Versión: 3.2 Cd Xlt Tdci 200Cv 4X2 At
- Año: 2020
- Kilómetros: 145.000
- Motor: 3.2
- Transmisión: Automática
- Puertas: 4
- Color: Gris
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Stock A Confirmar En El Momento De La Consulta Con El Asesor Comercial. No incluye gastos de patentamiento. El precio cotizado en la venta de los vehículos es bajo la modalidad «precio variable» y está sujeto a modificaciones en el valor de venta o en el valor de los gastos enunciados por lo cual, el precio final de las unidades quedará establecido al momento de ser efectiva la facturación de las mismas. De esa forma queda aclarado que el precio final será el que resulte de la lista de precios del concesionario más los “gastos”, vigentes ambos, en el momento de la facturación, fijándose entonces el precio final.
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Gris |
| Único dueño | Sí |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | 4×2 |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Distancia entre ejes | 2670 mm |
| Cilindrada | 3200 cc |
| Capacidad del tanque | 80 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Tracción ASR | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Sensor trasero de distancia para estacionamiento | Sí |
| Airbag laterales delanteros | Sí |
| Altura | 1815 mm |
| Largo | 5359 mm |
| Patente | AE162VH |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 200 hp |
| Versiones | Xlt |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1730 mm |
| Piloto automático | Sí |
| Porta vasos | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Marca | Ford |
| Horario de contacto | Comercial |
| Puertas | 4 |
| Motor | 3.2 |
| Tipo de combustible | Diésel |
| Kilómetros | 145000 km |
| Modelo | Ranger |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 3.2 Cd Xlt Tdci 200Cv 4X2 At |
| Tipo de carrocería | Pick-Up |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2020 |
| Moneda | $(ar) |
| Inspección vehicular | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio usado | 9100000 |
| Con variación de precio | No |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| Reproductor de MP3 | Sí |























Valoraciones
No hay valoraciones aún.