Mercedes Benz Actros 2636
USD 110.000
- Marca: Mercedes-Benz
- Kilómetros: 887468 km
- Modelo: ACTROS 2636
- Transmisión: Automática
- Año: 2018
- Condición: Usado
Detalles del vehículo ▼
- Marca: Mercedes-Benz
- Modelo: ACTROS 2636
- Año: 2018
- Kilómetros: 887.468
- Transmisión: Automática
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Sistema de frenos | Mixto |
| Marca del motor | Mercedes Benz |
| Único dueño | No |
| Medida del neumático | 295 |
| Aire acondicionado | Sí |
| Control de velocidad crucero | Sí |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Limpia y lava faros | No |
| Faros con regulación automática | No |
| Butacas delanteras térmicas | No |
| Asiento conductor regulable en altura | Sí |
| Asiento acompañante regulable en altura | Sí |
| Alarma de luces encendidas | Sí |
| Butacas regulables con memoria | No |
| Computadora de abordo | Sí |
| Cierre centralizado de puertas | No |
| Espejos exteriores regulables desde el interior | Sí |
| Cristales eléctricos | Sí |
| Caja refrigerada | No |
| Capacidad de lastre | 40000 kg |
| Capacidad de carga | 16000 kg |
| Potencia | 360 W |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Color | Blanco |
| Horario de contacto | Lunes a viernes 9 a 18hs |
| Kilómetros | 887468 km |
| Modelo | ACTROS 2636 |
| Dirección | Hidráulica |
| Transmisión | Automática |
| Tipo | Tractocamión |
| Año | 2018 |
| Alarma | No |
| Frenos ABS | Sí |
| Llave codificada | No |
| Doble tracción | No |
| Repartidor electrónico de fuerza de frenado | Sí |
| Frenos a motor | Sí |
| Sistema de bloqueo de encendido | No |
| Frenos de disco delanteros | Sí |
| Faros antinieblas delanteros | Sí |
| Cinturones inerciales delanteros | Sí |
| Faros de xenón | No |
| Control de tracción | 6×2 |
| Peso | 9000 kg |
| AM/FM | Sí |
| CD | No |
| DVD | No |
| Reproductor de MP3 | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | No |























Valoraciones
No hay valoraciones aún.