Mercedes-benz Atego 1721/48 Cs Automatizado
USD 90.000
Mercedes-Benz Atego 1721/48 CS Automatizado
Stock A Confirmar En El Momento De La Consulta Con El Asesor Comercial. No incluye gastos de patentamiento/transferencia.
Besten Mercedes-Benz, concesionario oficial Mercedes-Benz, integrante del Grupo GCDC, grupo empresario con más de 30 años de trayec…
- Marca: Mercedes-Benz
- Kilómetros: 0 km
- Modelo: Atego 1721/48 CS Automatizado
- Transmisión: Automática
- Año: 2026
- Condición: Nuevo
- Marca: Mercedes-Benz
- Modelo: Atego 1721/48 CS Automatizado
- Año: 2026
- Kilómetros: 0
- Transmisión: Automática
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Mercedes-Benz Atego 1721/48 CS Automatizado
Stock A Confirmar En El Momento De La Consulta Con El Asesor Comercial. No incluye gastos de patentamiento/transferencia.
Besten Mercedes-Benz, concesionario oficial Mercedes-Benz, integrante del Grupo GCDC, grupo empresario con más de 30 años de trayectoria en el desarrollo y operación de concesionarios oficiales y soluciones de movilidad de primeras marcas.
| Condición del ítem | Nuevo |
|---|---|
| Sistema de frenos | Mixto |
| Marca del motor | Mercedes-Benz |
| Medida del neumático | ok |
| Capacidad de lastre | 1 kg |
| Capacidad de carga | 17000 kg |
| Potencia | 210 cv |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Color | Blanco |
| Horario de contacto | Comercial |
| Kilómetros | 0 km |
| Modelo | Atego 1721/48 CS Automatizado |
| Dirección | Hidráulica |
| Transmisión | Automática |
| Tipo | Chasis |
| Año | 2026 |
| Control de tracción | 4×2 |
| Peso | 1 kg |























Valoraciones
No hay valoraciones aún.