Iveco Euro Cargo 170 E22 Tractor 2007
$ 45.000.000
PRECIO CONTADO $50.000.000-
PRECIO CON PERMUTA $55.000.000-
Stock A Confirmar En El Momento De La Consulta Con El Asesor Comercial. No incluye gastos de patentamiento. El precio cotizado en la venta de los vehículos es bajo la modalidad "precio variable" y está sujeto a modificaciones en el valor d…
- Marca: Iveco
- Kilómetros: 600000 km
- Modelo: EURO CARGO 170 E22
- Transmisión: Manual
- Año: 2007
- Condición: Usado
- Marca: Iveco
- Modelo: EURO CARGO 170 E22
- Año: 2007
- Kilómetros: 600.000
- Transmisión: Manual
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
PRECIO CONTADO $50.000.000-
PRECIO CON PERMUTA $55.000.000-
Stock A Confirmar En El Momento De La Consulta Con El Asesor Comercial. No incluye gastos de patentamiento. El precio cotizado en la venta de los vehículos es bajo la modalidad «precio variable» y está sujeto a modificaciones en el valor de venta o en el valor de los gastos enunciados por lo cual, el precio final de las unidades quedará establecido al momento de ser efectiva la facturación de las mismas. De esa forma queda aclarado que el precio final será el que resulte de la lista de precios del concesionario más los “gastos”, vigentes ambos, en el momento de la facturación, fijándose entonces el precio final.
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Sistema de frenos | Mixto |
| Marca del motor | IVECO |
| Medida del neumático | ok |
| Caja refrigerada | No |
| Capacidad de lastre | 1 kg |
| Capacidad de carga | 1 kg |
| Potencia | 220 cv |
| Marca | Iveco |
| Color | Blanco |
| Horario de contacto | Comercial |
| Kilómetros | 600000 km |
| Modelo | EURO CARGO 170 E22 |
| Dirección | Hidráulica |
| Transmisión | Manual |
| Tipo | Tractocamión |
| Año | 2007 |
| Control de tracción | 4×2 |
| Peso | 1 kg |























Valoraciones
No hay valoraciones aún.