Mercedes Benz Atego 1732/36
USD 107.130
MERCEDES BENZ ATEGO 1732/36 TRACTOR
- Marca: Mercedes-Benz
- Kilómetros: 0 km
- Modelo: ATEGO 1732
- Transmisión: Automática
- Año: 2026
- Condición: Nuevo
Detalles del vehículo ▼
- Marca: Mercedes-Benz
- Modelo: ATEGO 1732
- Año: 2026
- Kilómetros: 0
- Transmisión: Automática
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
MERCEDES BENZ ATEGO 1732/36 TRACTOR
| Condición del ítem | Nuevo |
|---|---|
| Sistema de frenos | Aire |
| Marca del motor | MERCEDES BENZ |
| Único dueño | Sí |
| Medida del neumático | 275 80 R22.5 |
| Aire acondicionado | Sí |
| Control de velocidad crucero | Sí |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Limpia y lava faros | No |
| Faros con regulación automática | No |
| Butacas delanteras térmicas | No |
| Asiento conductor regulable en altura | Sí |
| Asiento acompañante regulable en altura | Sí |
| Alarma de luces encendidas | Sí |
| Butacas regulables con memoria | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Cierre centralizado de puertas | Sí |
| Espejos exteriores regulables desde el interior | Sí |
| Cristales eléctricos | Sí |
| Caja refrigerada | No |
| Capacidad de lastre | 17000 kg |
| Capacidad de carga | 10500 kg |
| Potencia | 326 W |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Color | Blanco |
| Horario de contacto | LUNES A VIERNES 8 A 18HS |
| Kilómetros | 0 km |
| Modelo | ATEGO 1732 |
| Dirección | Hidráulica |
| Transmisión | Automática |
| Tipo | Tractocamión |
| Año | 2026 |
| Alarma | Sí |
| Frenos ABS | Sí |
| Llave codificada | Sí |
| Doble tracción | No |
| Repartidor electrónico de fuerza de frenado | Sí |
| Frenos a motor | Sí |
| Sistema de bloqueo de encendido | Sí |
| Frenos de disco delanteros | No |
| Faros antinieblas delanteros | Sí |
| Cinturones inerciales delanteros | Sí |
| Faros de xenón | No |
| Control de tracción | 4×2 |
| Peso | 5400 kg |
| AM/FM | Sí |
| CD | No |
| DVD | No |
| Reproductor de MP3 | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |























Valoraciones
No hay valoraciones aún.