Mercedes Benz C300 C 300 Avantgarde 2026 Patentado Sin Rodar
USD 69.900
MERCEDES BENZ C 300 AVANTGARDE MHEV
2026 0KM PATENTADO SIN RODAR
MILD HYBRID
CONCESIONARIO OFICIAL MERCEDES BENZ
BESTEN HANDLER S.A.
- Marca: Mercedes-Benz
- Combustible: Mild Hybrid
- Kilómetros: 1000 km
- Modelo: Clase C
- Transmisión: Automática
- Versión: 2.0 Mhev C300 Avantgarde 258Cv
- Año: 2026
- Condición: Usado
Detalles del vehículo ▼
- Marca: Mercedes-Benz
- Modelo: Clase C
- Versión: 2.0 Mhev C300 Avantgarde 258Cv
- Año: 2026
- Kilómetros: 1.000
- Motor: 2.0
- Transmisión: Automática
- Puertas: 4
- Color: Azul
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
MERCEDES BENZ C 300 AVANTGARDE MHEV
2026 0KM PATENTADO SIN RODAR
MILD HYBRID
CONCESIONARIO OFICIAL MERCEDES BENZ
BESTEN HANDLER S.A.
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Motivos de visibilidad limitada en Marketplace | None |
| Color | Azul |
| Único dueño | Sí |
| Dirección | Asistida |
| Control de tracción | Trasera |
| Aire acondicionado | Sí |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Faros con regulación automática | Sí |
| Sensor de luz | Sí |
| Sensor de estacionamiento | Sí |
| Distancia entre ejes | 2760 mm |
| Cilindrada | 2000 cc |
| Capacidad del tanque | 65 L |
| Numero de velocidades | 9 |
| Tracción ASR | Sí |
| Posavasos en apoyabrazos central trasero | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Levantavidrios eléctricos traseros | Sí |
| Sensor trasero de distancia para estacionamiento | Sí |
| Airbag laterales delanteros | Sí |
| Altura | 1390 mm |
| Largo | 4705 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 258 hp |
| Versiones | Avantgarde |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1770 mm |
| Consumo medio en ciudad | 10.4 km/l |
| Piloto automático | Sí |
| Porta vasos | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Consumo medio en ruta | 5.4 km/l |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Horario de contacto | 24 HS |
| Puertas | 4 |
| Motor | 2.0 |
| Tipo de combustible | Mild Hybrid |
| Kilómetros | 1000 km |
| Modelo | Clase C |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 2.0 Mhev C300 Avantgarde 258Cv |
| Tipo de carrocería | Sedán |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2026 |
| Moneda | usd |
| Tiene penalización por Leads | Sí |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Precio nuevo | 76900 |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Sensor de lluvia | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| Reproductor de MP3 | Sí |























Valoraciones
No hay valoraciones aún.