Mercedes-benz Sprinter 2.1 515 Combi 4325 150cv 19+1
$ 35.000.000
MERCEDES-BENZ SPRINTER 515 CDI-C 4325 TE 19+1 2013
VALOR SIN PERMUTA $35.000.000-
VALOR CON PERMUTA $38.000.000-
Stock A Confirmar En El Momento De La Consulta Con El Asesor Comercial. No incluye gastos de patentamiento. El precio cotizado en la venta de los vehículos es bajo la modalidad "precio v…
- Marca: Mercedes-Benz
- Combustible: Diésel
- Kilómetros: 457392 km
- Modelo: Sprinter
- Transmisión: Manual
- Versión: 2.1 515 Combi 4325 150cv 19+1
- Año: 2013
- Condición: Usado
- Marca: Mercedes-Benz
- Modelo: Sprinter
- Versión: 2.1 515 Combi 4325 150cv 19+1
- Año: 2013
- Kilómetros: 457.392
- Motor: 2.1
- Transmisión: Manual
- Puertas: 2
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
MERCEDES-BENZ SPRINTER 515 CDI-C 4325 TE 19+1 2013
VALOR SIN PERMUTA $35.000.000-
VALOR CON PERMUTA $38.000.000-
Stock A Confirmar En El Momento De La Consulta Con El Asesor Comercial. No incluye gastos de patentamiento. El precio cotizado en la venta de los vehículos es bajo la modalidad «precio variable» y está sujeto a modificaciones en el valor de venta o en el valor de los gastos enunciados por lo cual, el precio final de las unidades quedará establecido al momento de ser efectiva la facturación de las mismas. De esa forma queda aclarado que el precio final será el que resulte de la lista de precios del concesionario más los “gastos”, vigentes ambos, en el momento de la facturación, fijándose entonces el precio final.
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Dirección | Hidráulica |
| Control de tracción | Delantera |
| Aire acondicionado | Sí |
| Distancia entre ejes | 4025 mm |
| Cilindrada | 2100 cc |
| Capacidad del tanque | 75 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Tracción ASR | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Altura | 2860 mm |
| Largo | 6995 mm |
| Patente | mcx573 |
| Capacidad de personas | 20 |
| Potencia | 150 hp |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1994 mm |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Horario de contacto | Comercial |
| Puertas | 2 |
| Motor | 2.1 |
| Tipo de combustible | Diésel |
| Kilómetros | 457392 km |
| Modelo | Sprinter |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 2.1 515 Combi 4325 150cv 19+1 |
| Tipo de carrocería | Minivan |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2013 |
| Moneda | $(ar) |
| Inspección vehicular | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en años | 1 |
| Frenos ABS | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |
| Reproductor de MP3 | Sí |























Valoraciones
No hay valoraciones aún.