Mercedes-benz Sprinter 314 Cdi Furgón 3665 Te V2
$ 72.000.000
MERCEDES BENZ 314 FURGON 3665 Te V2 – 0KM
AÑO 2026 ENTREGA INMEDIATA
BESTEN CONCESIONARIO OFICIAL MERCEDES BENZ
Stock a confirmar con asesor comercial. El precio es de modalidad "variable" y puede modificarse hasta el momento de la facturación. No incluye gastos de patentamiento. El valor final se …
- Marca: Mercedes-Benz
- Combustible: Diésel
- Kilómetros: 0 km
- Modelo: Sprinter
- Transmisión: Manual
- Versión: 314 Cdi Furgón 3665 Te V2
- Año: 2025
- Condición: Nuevo
- Marca: Mercedes-Benz
- Modelo: Sprinter
- Versión: 314 Cdi Furgón 3665 Te V2
- Año: 2025
- Kilómetros: 0
- Motor: 2.0
- Transmisión: Manual
- Puertas: 3
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
MERCEDES BENZ 314 FURGON 3665 Te V2 – 0KM
AÑO 2026 ENTREGA INMEDIATA
BESTEN CONCESIONARIO OFICIAL MERCEDES BENZ
Stock a confirmar con asesor comercial. El precio es de modalidad «variable» y puede modificarse hasta el momento de la facturación. No incluye gastos de patentamiento. El valor final se determina según la lista de precios y los gastos vigentes al momento de facturación.
| Condición del ítem | Nuevo |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | Delantera |
| Aire acondicionado | Sí |
| Cierre centralizado de puertas | Sí |
| Faros con regulación automática | Sí |
| Tapizado de cuero | No |
| Sensor de estacionamiento | Sí |
| Cristales eléctricos | Sí |
| Apertura remota de baúl | No |
| Distancia entre ejes | 3665 mm |
| Cilindrada | 2000 cc |
| Capacidad del tanque | 71 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Cierre automático de vidrios | Sí |
| Porta equipaje en techo | No |
| Altura | 2708 mm |
| Largo | 5932 mm |
| Capacidad de personas | 3 |
| Potencia | 143 hp |
| Versiones | V2 |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 2020 mm |
| Piloto automático | No |
| Climatizador | Sí |
| Porta vasos | Sí |
| Alarma de luces encendidas | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Techo solar eléctrico retráctil | No |
| Defensa delantera | Sí |
| Soporte para rueda de auxilio | Sí |
| Limpia/lava luneta | No |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Horario de contacto | 24×7 |
| Puertas | 3 |
| Motor | 2.0 |
| Tipo de combustible | Diésel |
| Kilómetros | 0 km |
| Modelo | Sprinter |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 314 Cdi Furgón 3665 Te V2 |
| Tipo de carrocería | Furgón |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2025 |
| Moneda | usd |
| Tiene penalización por Leads | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Precio nuevo | 54484 |
| Acepta permuta | Sí |
| Con cámara de retroceso | No |
| Con garantía de fábrica | Sí |
| Con variación de precio | No |
| Con garantía mecánica | Sí |
| Con precio negociable | No |
| Garantía en años | 3 |
| Blindado | No |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | No |
| Airbag conductor | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Sensor de lluvia | Sí |
| Faros antinieblas traseros | Sí |
| Desempañador trasero | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| Tercera luz de freno led | Sí |
| AM/FM | Sí |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| CD | No |
| DVD | No |
| Reproductor de MP3 | Sí |
| Entrada USB | Sí |























Valoraciones
No hay valoraciones aún.