Mercedes-benz Sprinter 517 Cdi Chasis 4325 5000
$ 74.500.000
Mercedes-benz Sprinter 517 Cdi Chasis 4325 5000 3.500KM
AÑO 2026 ENTREGA INMEDIATA
BESTEN CONCESIONARIO OFICIAL MERCEDES BENZ
Stock A Confirmar En El Momento De La Consulta Con El Asesor Comercial. No incluye gastos de patentamiento/transferencia.
Besten Mercedes-Benz, concesionario oficial Merce…
- Marca: Mercedes-Benz
- Combustible: Diésel
- Kilómetros: 0 km
- Modelo: Sprinter
- Transmisión: Manual
- Versión: 517 CDI Chasis 4325 5000
- Año: 2026
- Condición: Nuevo
- Marca: Mercedes-Benz
- Modelo: Sprinter
- Versión: 517 CDI Chasis 4325 5000
- Año: 2026
- Kilómetros: 0
- Motor: MB
- Transmisión: Manual
- Puertas: 2
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Mercedes-benz Sprinter 517 Cdi Chasis 4325 5000 3.500KM
AÑO 2026 ENTREGA INMEDIATA
BESTEN CONCESIONARIO OFICIAL MERCEDES BENZ
Stock A Confirmar En El Momento De La Consulta Con El Asesor Comercial. No incluye gastos de patentamiento/transferencia.
Besten Mercedes-Benz, concesionario oficial Mercedes-Benz, integrante del Grupo GCDC, grupo empresario con más de 30 años de trayectoria en el desarrollo y operación de concesionarios oficiales y soluciones de movilidad de primeras marcas.
| Condición del ítem | Nuevo |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | 4×2 |
| Distancia entre ejes | 4325 mm |
| Cilindrada | 2000 cc |
| Capacidad del tanque | 71 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Altura | 2703 mm |
| Largo | 6967 mm |
| Capacidad de personas | 3 |
| Potencia | 170 hp |
| Versiones | V2 |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 2020 mm |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Horario de contacto | Comercial |
| Puertas | 2 |
| Motor | MB |
| Tipo de combustible | Diésel |
| Kilómetros | 0 km |
| Modelo | Sprinter |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 517 CDI Chasis 4325 5000 |
| Tipo de carrocería | Light Truck |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2026 |
| Moneda | usd |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Precio nuevo | 63138 |
| Con variación de precio | No |
| Garantía en años | 3 |























Valoraciones
No hay valoraciones aún.