Mercedes-benz Sprinter 414 Cdi Combi 3665 15+1 Te
$ 80.900.000
MERCEDES BENZ SPRINTER 414 COMBI 15+1 – 3.200KM
AÑO 2026 ENTREGA INMEDIATA
BESTEN CONCESIONARIO OFICIAL MERCEDES BENZ
Stock a confirmar con asesor comercial. El precio es de modalidad "variable" y puede modificarse hasta el momento de la facturación. No incluye gastos de patentamiento. El valor fin…
- Marca: Mercedes-Benz
- Combustible: Diésel
- Kilómetros: 0 km
- Modelo: Sprinter
- Transmisión: Manual
- Versión: 414 Cdi Combi 3665 15+1 Te
- Año: 2025
- Condición: Nuevo
- Marca: Mercedes-Benz
- Modelo: Sprinter
- Versión: 414 Cdi Combi 3665 15+1 Te
- Año: 2025
- Kilómetros: 0
- Motor: 2.0
- Transmisión: Manual
- Puertas: 3
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
MERCEDES BENZ SPRINTER 414 COMBI 15+1 – 3.200KM
AÑO 2026 ENTREGA INMEDIATA
BESTEN CONCESIONARIO OFICIAL MERCEDES BENZ
Stock a confirmar con asesor comercial. El precio es de modalidad «variable» y puede modificarse hasta el momento de la facturación. No incluye gastos de patentamiento. El valor final se determina según la lista de precios y los gastos vigentes al momento de facturación.
| Condición del ítem | Nuevo |
|---|---|
| Motivos de visibilidad limitada en Marketplace | None |
| Color | Blanco |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | Delantera |
| Distancia entre ejes | 3665 mm |
| Cilindrada | 2000 cc |
| Capacidad del tanque | 71 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Altura | 2816 mm |
| Largo | 5932 mm |
| Capacidad de personas | 16 |
| Potencia | 143 hp |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 2020 mm |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Horario de contacto | 24×7 |
| Puertas | 3 |
| Motor | 2.0 |
| Tipo de combustible | Diésel |
| Kilómetros | 0 km |
| Modelo | Sprinter |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 414 Cdi Combi 3665 15+1 Te |
| Tipo de carrocería | Minivan |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2025 |
| Moneda | usd |
| Tiene penalización por Leads | Sí |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Precio nuevo | 69428 |
| Con variación de precio | No |
| Garantía en años | 3 |























Valoraciones
No hay valoraciones aún.